Новости

15.11.2021

Согласно проекту постановления Правительства РФ, касающегося правил аттестации к проектированию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, к обязательным  требованиям для проектировщиков и инженеров добавится наличие образования по специальности «Пожарная безопасность» – среднего специального, высшего или ДПО – переподготовки. Планируемая дата вступления документа в силу – 1 марта 2022 года.

17.08.2021
Обзорное видео работы программно-аппаратного комплекса для промышленной инспекции.
13.06.2021
Разработка продукта при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» по Программе «Развитие-Цифровые Технологии» в рамках Договора №28ГРЦТС10-D5/56109 от 13.12.2019 г.
20.05.2021
В случае предоставления финансирования, Гранд-Сервис продолжит разработку инновационной технологии – автоматизированной высокопроизводительной система многопараметрической сортировки. Прототип позволит обеспечивать повышенную точность инспекционной обработки изделий поточного производства в реальном времени.
27.04.2021

Гранд-Сервис разработала и апробировала программно-аппаратный комплекс, повышающий число выявлений бракованных изделий до 99%. Решение полностью масштабируемое и адаптивное: его возможно перестроить на различную продукцию.
Подробнее: Коммерсант.Санкт-ПетербургГазета «Деловой Петербург», Сетевое издание Правительства Санкт-Петербурга «spbdnevnik.ru».

Запуск и тестирование новой версии сайта
19.03.2021
Учебным центром Гранд-Сервис, совместно с руководством компании, проведена работа по разработке и запуску новой версии информационного сайта. Исполнителем была выбрана студия WebCanape, составлено техническое задание. Новый сайт выполняет задачи информирования о деятельности и услугах Гранд-Сервис, лидогенерации (CRM Битрикс 24) по заявкам и продаже онлайн-курсов (запланирована интеграция с iSpringLearn). Проект был сдан студией 15 марта 2021, права на администрирование переданы сотруднику компании. Web-ресурс открыт для тестирования и сбора фидбека от работников. Продолжаются работы по наполнению сайта и его доработке, выявлению и исправлению ошибок.

 

2010 – 2022 Гранд-Сервис